Clone Wars/Война Клонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clone Wars/Война Клонов » Star Wars: The Old Republic » Новости игры


Новости игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

23 мая 2012.
Руководство BioWare (оба доктора сразу) с крокодиловыми слезами на глазах объявило о некой реструктуризации остинского подразделения компании, в результате чего энное количество разработчиков MMORPG Star War: The Old Republic были выброшены на улицу… В принципе, в Техасе сейчас вряд ли очень холодно, так что не замерзнут… А если кроме циничных шуток, то жалко людишек-то.

Что же касается SWTOR, то игру увольнения никак не затронут. Ее команда по-прежнему насчитывает изрядное количество народа. Который неустанно вкалывает над созданием нового и исправлением старого контента. Поэтому пользователи игры не должны волноваться — дела ее обстоят просто замечательно.

0

2

3 сентября 2012
Разработчики Star Wars: The Old Republic рассказали о новом обновлении игры
Разработчики Star Wars: The Old Republic рассказали о готовящемся обновлении к игре. Как стало известно Gamebomb.ru, в апдейте 1.4 появится новая операция под названием Terror From Beyond.

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/9/95/76452_w625_h351_f.jpg
Игрокам предстоит отправиться на новую болотистую планету, колонизированную Анклавом Гри тысячи лет назад. Каста крафтеров давным давно создала на планете некоторые уникальные технологии, среди которых основной является Гипергейт – мощное устройство для пересылки материи по всей галактике.
http://gamebomb.ru/files/galleries/001/ … h351_f.jpg
Повелители ужаса устроили на планете настоящих хаос, активируя портал из которого на планету стали попадать страшные монстры. Игрокам необходимо пробраться сквозь толпы ужасных созданий, чтобы добраться до агентов Повелителей ужаса и деактивировать ворота чего бы то ни стоило.

По информации Gamebomb.ru, в операции появится пять новых боссов, и одну головоломку, где игрокам необходимо починить древний компьютер Гри. Также разработчики пообещали представить игрокам знакомое лицо, кого-то, кто будет не очень рад видеть игроков.

Разработчики описали новую операцию, как самую визуально захватывающую за все время существования The Old Republic. Дата релиза обновления пока не объявлена.

Источник: http://gamebomb.ru/

0


Вы здесь » Clone Wars/Война Клонов » Star Wars: The Old Republic » Новости игры